Наша компания, рада поделиться своими мыслями, в области информационных технологий.

Будем рады, если наши статьи ответят на ваши вопросы.

Если у вас есть свой вопрос, обращайтесь к нам и вы получите ответ.

Почта на аутсорсинге - Бизнес почта (Google, Office 365) что выбрать?

Почему компании стали часто обращать внимание на бизнес почту? Ответ прост, каждая компания хочет быстро и качественно обрабатывать электронные сообщения, ни для кого не секрет, что на данный момент 90% документа оборота в бизнесе, связано с электронной почте. Чем быстрее вы получаете и обрабатываете входящие письма, тем выше конкурентно способность вашей компании на рынке.

Еще хотелось бы отметить не мало важный факт, при обработке писем в бесплатных сервисах, вы тратите много времени на чтение не нужной информации (спама), ученые подсчитали, что в среднем сотрудники Российских компаний тратят в пустую 7 дней в год на чтение спама! Время деньги :)

Сегодня каждый руководитель, хочет получать максимум от электронной почты, а бесплатные сервисы не дают, этот максимум. Собственный почтовый сервис - это дорого по многим причинам и в большинстве случаем не актуально.

Что не дает бесплатная почта:

- использование собственного доменного имени компании (сайт в интернете)

- нет синхронизации с гаджетами и другими устройствами

- нет техподдержки

- нельзя настроить общий доступ к ресурсам компании

- нет защита информации

- плохой анти спам и т.д.

Давайте рассмотрим бизнес почту от Google и Microsoft Office 365. Это два самых важных конкурента на мировом рынке, можно много спорить какая почта лучше. Но ответ будет один, выбирайте себе поставщика бизнес почты под ваши задачи и потребности.

1. Google Apps для бизнеса
  2. Office 365

Наша компания помогает перейти на бизнес почту, с полной настройкой под ваши бизнес процессы от 3600 руб.