8 (800) 550-57-40 8 (800) 550-57-40 ТЕХ. ПОДДЕРЖКА
круглосуточно
| +7 (495) 744-65-41 +7 (495) 744-65-41 ОТДЕЛ ПРОДАЖ
Пн-Пт с 9 до 18
Абонентское обслуживание серверов

Настройка сервера в рамках абонентского обслуживания


Абонентское обслуживание серверов организаций – это услуга по настройке, управлению, обеспечению бесперебойной работы IT-оборудования специалистами компании Net Admin. Мы предупреждаем возникновение неполадок, своевременно решаем технические вопросы.

Достоинства услуги для компаний и ИП:
  • Оплата производится ежемесячно, стоимость зависит от пакета услуг. Заключение договора на обслуживание сервера выгоднее, чем наем штатного системного администратора или вызов специалиста при сбоях в работе оборудования;
  • Оперативное устранение проблем. По первому звонку системный администратор проводит диагностику проблемы или прибывает на объект для определения причин и восстановление работоспособности системы;
  • Квалифицированные специалисты. Специалисты трудоустраиваются в нашу компанию после проверки их навыков, опыта и уровня образования. Случайных людей в нашей команде нет. Это – гарантия безопасного ИТ-сервиса, соблюдения стандарта качества.

В перечень услуг входят круглосуточный мониторинг операционной системы, ее установка, резервное копирование данных, выполнение различных задач, необходимых для поддержания бесперебойной работы оборудования.

Наши клиенты

Абонентское обслуживание серверов может быть интересно предпринимателям, ведущим бизнес через интернет и не планирующим нанимать сисадмина. Мы обеспечим профессиональную поддержку, администрируем системы квалифицированно, со знанием дела.
В числе наших клиентов –компании, работающие в различных сферах бизнеса, использующие в деятельности различные информационные системы. Для каждого мы подберем персональное предложение.

 Стоимость услуги зависит от следующих факторов:
  • Количество физических серверов, их функционал, задействованные на серверах сервисы;
  • Количество пользователей, компьютеров, периферийных устройств;
  • Наличие сетевых дисковых накопителей, иных ИТ-сервисов.

Ввод в эксплуатацию нового оборудования, оказание услуг, не предусмотренных в перечне, оплачиваются отдельно.

 Передача обслуживания серверного оборудования на аутсорсинг оправдала себя. Современная ИТ-инфраструктура может управляться удаленно. И физическое нахождение сисадмина для обеспечения корректной работы системы уже не столь необходимо. Вы снижаете затраты на оплату труда штатных работников и при этом обеспечиваете компанию услугами опытных специалистов высокой квалификации.

 Звоните нам по номеру 8 (495) 744-65-41 в Москве или 8-800-550-57-40 – для всех регионов бесплатно. Подготовим коммерческое предложение, заключим договор и начнем наладку и поддержку ИТ-оборудования вашего предприятия.
назад к статьям