8 (800) 550-57-40 8 (800) 550-57-40 ТЕХ. ПОДДЕРЖКА
круглосуточно
| +7 (495) 744-65-41 +7 (495) 744-65-41 ОТДЕЛ ПРОДАЖ
Пн-Пт с 9 до 18
Аутстаффинг ит специалистов и персонала — как это работает

Аутсорсинг и аутстаффинг ит специалистов — что выбрать

Для непосвященного разница между аутсорсингом и аутстаффингом не очевидна. Простой пример. Если клиенту нужно просто добраться из дома в аэропорт, то он вызывает такси. Не имеет значения, какой кузов у автомобиля и коробка передач, ему даже не нужно уметь водить машину. Главное, что он вовремя доедет до места назначения. Такси — это аутсорсинг.

Если же нужно доехать до аэропорта, по пути забрать друзей, заехать в магазин, то выбирается каршеринг. Тут уже важно, какой кузов у авто, коробка передач, наличие водительских прав также обязательно. Каршеринг — это аутстаффинг IT персонала.

Перенося пример на реалии IT, если компания хочет получить результат, но не знает как его получить, то выбирается аутсорсинг. Если есть четкое понимание, как должен выглядеть проект, какие этапы разработки должен пройти и кого необходимо привлекать — выбирается аутстаффинг.

Почему бизнесу стоит выбирать аутстаффинг ит персонала

Выделяются следующие основные преимущества:

  • Стоимость. Подобный найм работника подразумевает оплату за работу. Не нужно будет платить зарплату, если сотрудник будет простаивать. Также нет дополнительных расходов. Оборудование рабочего места, налоговая нагрузка — все это берем на себя мы.

  • Профессионализм. Аутстаффинг персонала подразумевает работу высококлассных специалистов. Мы гарантируем качество выполненной работы.

  • Скорость. Компания получает нужный специалистов сразу. Если заниматься поиском самостоятельно, то на подбор персонала требуемой квалификации может уйти не один месяц.

Когда аутстаффинг — лучший вариант

Чаще всего к нам обращаются по следующим причинам:

  • Временная замена специалиста. Важный работник, без которого работа не может продолжаться дальше, заболел. Нанимать в штат еще дорогостоящего специалиста бессмысленно и дорого.

  • Ускорение запуска проекта. Поджимают дедлайны, а расширить штат возможности нет.

  • Нужен специалист для решения разовой конкретной задачи.

Звоните по телефону 8 (495) 644-47-40 и наши специалисты проконсультируют вас и помогут подобрать нужных специалистов. Ознакомиться с полным перечнем услуг компании Net Admin можно здесь.

 

назад к статьям