8 (800) 550-57-40 8 (800) 550-57-40 ТЕХ. ПОДДЕРЖКА
круглосуточно
| +7 (495) 744-65-41 +7 (495) 744-65-41 ОТДЕЛ ПРОДАЖ
Пн-Пт с 9 до 18
Преимущества «облака» 1С бухгалтерии перед локальными серверами

Преимущества «облака» 1С бухгалтерии перед локальными серверами

Любое предприятие нуждается в чёткой, отлаженной работе отдела бухгалтерии. Раньше программу 1С нужно было физически ставить на локальные компьютеры. При замене аппаратного «железа», неисправностях, сбоях, переездах приходилось заново устанавливать необходимый в работе софт. Это было крайне неудобно, отвлекало сотрудников – которые решают другие, более насущные задачи.

Локальный формат работы снижает работоспособность бухгалтерии, а следом за ней – предприятия. Это плохо для оборотов, выручки и других стратегически важных показателей.

К счастью, развитие компьютерных технологий переводит бухгалтерский отдел на полностью удалённый формат работы – за счёт удобной облачной 1С бухгалтерии.

В чём преимущество «удалёнки» перед локальным форматом работы?

  1. Виртуальные серверы находятся в датацентрах на оборудовании класса Hi-End. Система обладает высокой отказоустойчивостью, защитой от взломов, быстрой скоростью работы, отличным сочетанием качества и цены.

  2. Когда бухгалтерия в облаке 1С – не требуется покупать дополнительное оборудование, либо нанимать системных администраторов. В дата-центре есть своя техническая поддержка, которая круглосуточно отвечает на вопросы. Наши специалисты подсказывают – как решить неисправность, как ввести настройки и т.д.

  3. Гибкое масштабирование. В любой момент потребитель может увеличить производительность и количество работающих «облачных» серверов.

  4. Вся информация, которая хранится в облаке 1С бухгалтерии, надёжна защищена от потерь, сбоев, утечек – за счёт продуманной системы резервного копирования данных.

  5. Оплачивать нужно лишь те ресурсы, которые вы использовали в процессе работы. Не нужно доплачивать за простаивающие или чужие мощности. Рассчитать стоимость можно в любой момент с помощью удобного онлайн-калькулятора.

Наша компания (1s-online.ru) предоставляет полный доступ к облаку 1С бухгалтерии, входу в личный кабинет. Специалисты круглосуточно отвечают на вопросы клиентов, дают нужные советы. Также у нас есть дополнительные программы, которые расширяют спектр возможности для бухгалтерских сотрудников.

Узнать больше о системе и формате работы можно в этом видео.

А чтобы подключиться к «облаку» – звоните по номеру +7 (495) 532-49-52 в нашу компанию. Менеджеры ответят на любые сопутствующие вопросы, помогут выбрать нужную конфигурацию для серверов.

назад к статьям